Ирина Минакова

что мужчины ждут в постели, что вам нужно говорить и делать, чего ждете... и какие у вас фантазии?

расскажите что мужчины ждут в постели, что вам нужно говорить и делать, чего ждете... и какие у вас фантазии, о чем мечтаете... что вам нравиться?

Ко
Константин

и прямо тут написать?:))))))))

Елена Забара(Татарина)

прижаться, обнять, куснуть за ухо утром
мы примитивные твари, ничего не нужно придумывать

Екатерина Данилкина

меньше пи) (ди и все я сам сделаю)))

Ал
Александр

Любою когда мне п*здой на лицо садятся.

Мария Черных

Честно не люблю всякие словечки и невтемные вздохи во время деиства.. и не будьте бревнами это ко всем!!!