Ан
Анна

Samsung GT-S5222 Star 3 Pure White Duos

Хочу узнать у Вас, простите, возможно, мой вопрос покажется немного тупеньким) ) в эпоху крутых технологий, но все же спрошу) )
мама хочет себе новый моб телефон и обязательно сенсор, решила ей подарить Samsung GT-S5222 Star 3 Pure White Duos, потому что устраивает цена, к сожалению, дороже не могу себе позволить купить.
Можно ли в этот телефон вставлять только одну симку или нужно обязательно 2?
Спасибо.

Ира Ситникова

Можно и одну