Елена Войнова

подскажите пожалуста у меня есть веб камера но нету на нее дров где мне можно найти дрова на нее???

Мария Рецкая

введи в инете " драйвера на веб камеру ..." Вместо ...её модель или название )))

Мария Миронова

ты не поверишь! на сайте ПРОИЗВОДИТЕЛЯ камеры

Катерина Натарова

Зайди на этот сайт и проверь комп c помощью их фирменной утилиты.
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
.