Eduardu Pueero

попадают ли опасные вещества в еду, когда она лежит на картонной посуде и та плавится (от нагрева)?

например та посудина, в которой разогревают еду в магазинах

Ирэн Ирэн

Смотря из чего сделана сама картонка.. да и сама еда.. ее качество..

Андрей Ткачев

Если она сделана из пищевых материалов - всё норм.

Дмитрий Самодумов

Ща все вредно, тебя это не убьет и не покалечит можно и покушать!))))

Максим Берёзкин

ты сначала убедись точно, что эта еда вообще еда и ее можно есть. может эта картонная тарелка в десять раз сьедобнее того, что ты на ней греешь.

Татьяна Кузьмина

Картон не пластик, вполне возможно что экологически чист