ОК
Оксана Куницына

Как устроить супер вечеринку дома? ) нам по 15

Ангелика Дашкина

придумать вместе
если ни отдельно ни коллективно ничего не придумывается значит тугие вы ребятки
музон и девки как основа. лучше без алкогольной дряни и курева. по любви чтобы все. и чтобы с ухаживаниями там, цветы им подарите и коробку шоколадных конфет. они с вами затусят. инфа 100%

Юрий Ясинский

Даёшь CRAZY PARTY

Ольга

водка мандарины девушки и колода карт - самое то

Анна Смирнова

Блэк Джек и Шлюхи - идеальный вариант)
а если серьезно, то в 15 лет рано еще дома устраивать супер вечеринки)

Ан
Андрей

дорасти до 18 сначала

Павел Сатин

чай, книги. порнушка)