Любовь Красавцева

Как устроить дома вечеринку если тебе 10 лет!

У меня есть два брата Илюша и Никита Я люблю устраивать всякие праздники никите всегда устраиваю вечеринки потомушто он мой двоюродный брат и поэтому всегда приходит ко мне по выходным и я устраиваю вечеринки а илюша мой троюродный брат приходит просто поиграться я некак не могу устроить вечеринку Никите 7 лет Илюше 5! Как устроить вечеринку для них двоих мне 11 летней девочки ??Что бы им было инетерестно?

Лидия Ежова

Не устраивай вечеринки. Я даже слово это боюсь сказать, потому что "вечеринка" это не то что ты думаешь, прости, лет мне чуть больше но развитие у нас разное.

Мурат

Проси помощи у старших, вместе придумайте что-нибудь)