Данил

чем отличается нпо, нпп от ооо? Что нужно чтобы открыть нпп/нпо?

Что лучше подойдет очень малому предприятию, занимающемуся разработкой и продажей мелкой электроники?

Ладно, открою ООО и не буду парится) Просто часто вижу в названии подобных организаций НПП или НПО (научно-произвосдственное объединение?? ) и думал, какие то причины этому есть..

Elena

учредите НКО. и не парьтесь
)))