Ирочка Филатова

Подскажите, как быстро и бесплатно открыть ООО, на крайний случай ИП?

Ол
Ольга

Подсказать? -

Михаил Волков

Сделай сам. Заплатишь только госпошлину.

Mirlan Koshokov

Госпошлину в любом случае платить придется. Перечень необходимых документов на сайте УФНС, составляйте, собирайте полный пакет и подавайте. Регистрация займет в среднем 5 дней.

Мирзаджанова Джамиля

Минимум регистрация займет 5-6 ~ дней. Почитайте сайт УФНС. Госпошлина обязательно для платы всем, не забывайте это. Удачи.