Александр Харитонов

ИП и ООО. Плюсы и минусы ИП и ООО? И в каких сферах лучше ИП чем ООО и наоборот?

Сл
Славик

С этого года ООО однозначно лучше

Илья Полянсков

ООО нужен бухгалтер. ТО есть считать твои расходы обязательно должны бухгалтера. Не твои так наемные. ООО отвечает в сумме уставного капитала. Налоги платит по факту а не сразу вынь да положи 36000, ИП всем своим имуществом отвечает. В ООО отчетность посложнее.