Наталья Джепко

Ип плюсы и минусы ребят какие документы нужно собрать, вообщем все для ип.

В инэте лазию столько воды, можно поподробнее?

Елена Мальцева

ИП - 800 руб. пошлина + 10 дней оформление.. .
Не забудьте, что с момента регистрации Вас в качестве ИП Вы обязаны (независимо от того, ведёте Вы какую-либо деятельность или нет) платить отчисления в Пенс. фонд и Фонд мед. страхования (в этом году около 100 руб за каждый календарный день).. .
Плюс налоги.. .
http://ipipip.ru/
http://www.b-kontur.ru/enquiry/4

Елена Коленько

Здесь в ответах это самый распространённый вопрос. Маил бы давно создал бы базу часто задаваемых вопросов. чтоб народ попросту не терял время. Открыл прочитал. и пошёл задавать уже интересные. конкретные вопросы. а то уже надоедает одно и тоже. Как открыть ип? Чем отличается ИП от ООО? как назвать свою фирму. я до того туп. что даже название не могу придумать. Это самые распространённые вопросы тут.)

Аркадий Аракелян

Правильно заданный вопрос - это половина ответа.
Вопрос какой хотели задать - конкретно?
Если собираетесь заниматься предпринимательством нужно научиться оформлять собственные мысли так, что- бы их понимали другие люди, иначе ...