Лариса Михейкина

Какие документы нужны для регистрации ИП и какова примерная стоимость регистрации ИП?

Ксюша Архипова

заполняете заявление в ред. Постановления Правительства РФ от 16.10.2003 №630,
от 26.02.2004 N 110 по форме 21001. Физ. лицо несет в налоговую копию 2 листов паспорта, копию ИНН, заявление и квитанцию об оплате гос. пошлины 800 р. . Если он идет в налоговую сам, то заверять заявление не нужно у нотариуса!

Юл
Юлия

Необходимые документы для открытия ИП:

Копия паспорта
Номер ИНН
Вид деятельности (примерно)
Вид системы налогообложения (Общая; Упрощенная- 6 или 10%; ЕНВД)
Размер государственной пошлины составляет всего 800 рублей
Вот и все сведения и документы необходимые для регистрации ип !