Марина Буланкина

Какие документы требуется для регистрации ИП?

Подскажите пожалуйста какие документы требуется для регистрации ИП и в каком порядке начинать? Заранее Всем спасибо

Юрий Арсеньев

паспорт, квитанция об оплате госпошлины, заявление на открытие, кстати а что вам так всем неймется открываться в этом году? В следующем взносы в пенсионный будут сокращены, что 1,5 подождать нельзя?

Константин Мостовой

с сайта налоговой скачай программу для написания заявления.
Заявление, оплаченная госпошлина и паспорт копию.
Если сдать в центральный офис межрайонный нотариус не нужен.