Дмитрий Бурабаев

Вопрос по регистрации ИП. Последовательность действий, какие документы требуются, какие налоги? Вобщем всё, что касается

Вадим Эрлих

составляем заявление по форме утвержденной в налоговой
платим гос пошлину
подаем в налоговую. . через неделю (зависит от региона) получаем
получаем коды статистики
делаем печать
открываем счет и работаем на здоровье. . может понадобиться лицензия смотря какой вид деятельности ну и попутно не забываем встать на учет в фонды и вовремя платить налоги и сдавать отчеты
если нужна более подробная информация можете посмотреть тут
http://www.profregistrator.ru