Алексей Костенко

Перечень документов при ликвидации ИП ???

Мне тут сказали что типо нужно сидетельство из пенсионного фонда об отсутствии задолженности-???Че то я не помню-что такое нужно было сдавать... .
Напишите весь перечень-кто занимался такими делами!! !
В инете конечно много рассписанно-но чтоб такое сдавали-не слыхал... может что то новое???

Кр
Кристина

они шутят

только заявление установленной формы с нотариально заверенной вашей подписью, посылается в ифнс по почте заказным письмом, а лучше ценным с описью вложения

Nekruz

Ещё лучше самому отнести, чтоб на втором экземпляре поставили отметку.
www.ipipip.ru здесь очень хорошо написано и про закрытие про открытие ИП, инфа свежая 2013 года