Ил
Ильвир

Ликвидация бездействующего ИП

Здравствуйте! На днях пошла в банк, дабы открыть кредитную карту, и возникла проблема- я нахожусь в списке бездействующих ИП. Давно давно, по глупости, открывали с подругой ИП, получили удостоверение, и все. Поругались через неделю, ни кассовый аппарат, ни печать, ни вообще ничего не оформляли. Жутко стыдно сознаваться в таком, но проблема сейчас есть, и я хочу ее решить. Подскажите пожалуйста, что мне делать? С какими трудностями я могу столкнуться? Уд. ИП утеряно давным-давно.

Заранее благодарю за ответ.

Елена Зубкова

Следует ИП закрыть Обратитесь в ГНИ по месту открытия ИП Придёться затлатить взносы в ПФ