Коля

Не работает программа на Windows7 по регистрации-ликвидации ИП-что делать?

На работе на ХР работает-дома на Винд. 7 ставится-но не работает-даже от запуска от имени администратора!! !
Кто и как решает эту проблему?? ?
Мне нужна прога по Регистрации-Ликвидации ИП и ООО-две разные-но не одна не канает на Windows7....
Что делать? Тупо все формы заполнять-это геморой... .
Может есть эти проги для Семерки??? -дайте ссылку!!!

Маруся Гончарова

там есть такая фигня, иногда помогает: правую кнопку мышки нажимаешь на значке этой программы и выбираешь Исправление неполадок совместимости, там выбираешь хр

попробуй, некоторые идут