Jourando Di Vix

Можно ли при регистрации ИП, указать все коды ОКВЭД?

При регистрации ИП, можно ли указать все коды ОКВЭД из перечня (кроме тех, которые требуют лицензирования) , взымается ли при этом какая либо плата?

Чем буду заниматься - не важно.
Вопрос стоит так: Можно ли вписать все, или большинство кодов. И чем это чревато?

Анжела

то есть?? ? индивидуальный предприниматель осуществляет те виды деятельности которые полагает нужным, количество никак не ограничевается.

Светлана Иванова

можно, если хочется платить кучу налогов, разные виды деятельности подпадают под разное налогообложение, кроме налогов еще и отчеты придется по всем категориям писать, но все это бесплатно, так что если не чем заняться и есть лишние деньги на налоги то вперед.

Лена Холодкова

Как то это все? То есть вы и семечками будете торговать и по заказам людей возить? Не на то, не на другое лицензию не надо! Вы может выбрать что хотите бесплатно. Потом добавить до 3 видов бесплатно, сверх за деньги. Но все коды... их там тысячи!

Анастасия Гладкова

Бланка заявления не хватит все коды указывать. Если делать нечего-указывайте. Ничем не чревато. Только вот зачем?