Сара Рахматуллаева

Какие коды ОКВЭД выбрать для ИП?

Магазин продажа электро и бензоинструмента, запасных частей, ремонт инстр. , расходка, сад. инстр. и инвентарь

торгую инструментами, оказывают услуги по ремонту, монтажу, доставке и т.д.

Alex

Смотрите раздел 52 Розничная торговля, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами; ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования.
Укажите несколько подходящих кодов, потому что конкретно бензо и электроинструмента нет в классификаторе.

Можно указать даже такие "неопределенные" коды типа
Код ОКВЭД 52.44.6 Розничная торговля бытовыми изделиями и приборами, не включенными в другие группировки
Код ОКВЭД 52.48 Прочая розничная торговля в специализированных магазинах
Код ОКВЭД 52.74 Ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки

Алина Садковская

На сайте онлайн-бухгалтерии Мое дело www.moedelo.org есть бесплатный телефон, можно позвонить по нему и вам совершенно бесплатно вам подскажут коды ОКВЭД.