А)
Анна )))

Какой код ОКВЭД выбрать

Планирую открыть ИП по продаже гардеробных систем (проектирование, продажа, установка) . Какой код ОКВЭД выбрать? Мебелью это назвать сложно. Возможно, 52.46.73 - розничная торговля металлическими и неметаллическими конструкциями? Но ведь это и не стройматериалы. Спасибо!

Се
Серёжа

52.46.73 подойдет, а можно указать более общий код
52.44 - Розничная торговля мебелью и товарами для дома

можно добавить еще
Код ОКВЭД 52.46.7 Розничная торговля строительными материалами, не включенными в другие группировки
Код ОКВЭД 52.48.3 Специализированная розничная торговля непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки
Код ОКВЭД 74.84 Предоставление прочих услуг (потому что установка - это услуги)
ну, и со словом "проектирование" можно добавить
Код ОКВЭД 74.20.1 Деятельность в области архитектуры, инженерно-техническое проектирование в промышленности и строительстве

Пусть кодов будет больше, это ни к чему не обязывает.