Санечка Новикова

Коды ОКВЭД для СМИ

Хочу
зарегистрировать ИП для создания электронного периодического издания (сайт на
котором будут публиковаться новости) . Планируется размещение рекламы, платных пресс-релизов.
Подскажите, какие коды ОКВЭД выбрать?

Замира Кушакова

"Будущий предприниматель должен проверить, не имеет ли он ограничений для регистрации. Например, не был ли он в течение года признан банкротом, не запрещено ли ему заниматься предпринимательской деятельностью (п. 4 ст. 22.1 Федерального закона от 8 августа 2001 г. № 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей")"
.

Лена Очеретная

(72.6) Прочая деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий (72.4) Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов (72.3) Обработка данных (74.4) Рекламная деятельность (74.84) Предоставление прочих услуг
Подробнее: http://ipipip.ru/ART/OKVED.php