Александр Кравцов

Добавление кодов ОКВЭД

Если я добавляю коды ОКВЭД, как будет выглядеть новое свидетельство с добавленными кодами? Также как старое только туда впишут добавленные коды или как то по другому?

На
Наталья

Новое свидетельство, выдадут вместе с выпиской ЕГР. В новом свидетельстве основной ОГРН будет прежним. А ниже будет дата о внесении изменений в ЕГР и номер ОГРН о внесении этих изменений. При этом новое свидетельство носит только подтверждающий характер внесения изменений в ЕГР, а пользоваться вы будете первичным номером ОГРН.

Александр Котов

Все данные у вас останутся прежними. Только в выписке из ЕГРЮЛ (ЕГРИП) добавятся новые коды ОКВЭД.