Алексей Шульгин

помогите подобрать коды ОКВЭД

планирую заниматься бурением (не скважен) и резкой бетона. делать проемы, отверстия в бетонных и кирпичных стенах. как правило эта деятельность будет охватывать обширный вид строений. от бетонных заборов, до всевозможных зданий и сооружений. просмотрел в этих кодах раздел строительство, но так и не нашел что то подходящее

Ольга Гараева

Выберите несколько видов близких к вашим планам.

Алексей Пасечный

Найдите ОКВЭД 2112, в инете он уже есть, а вот когда доработают и примут?

Ро Ман

Позвоните в статистику. Они обязаны вас проконсультировать. Это их вотчина.