Сергей Смагин

помогите подобрать ОКВЭД

Для регистрации ИП необходимо подобрать ОКВЭД. Открыв ИП, я хочу иметь разрешение на оказание услуг населению, а именно: 1. распечатка фото, рефератов, сканирование и ксерокопия и т. п 2. продажа канцелярских товаров

22.22, 74.81, 74.84 74.83 будет правильным?

Назгуль Таабалдиева

А кто его знает, этот классификатор сейчас в переработке. Пока известны только группы тира PF31, подгруппы и пр. -пока не известны, думают.