Андрей Чижиков

Как установить адрес регистрации ИП

Ситуация такая, есть ИНН и ОГРНИП. Могу ли я где либо узнать адрес регистрации ИП, буду рад ссылочке) ) За ранее спасибо.

Спасибо. А если ИП зарегистрировано в другом регионе, могу я получить информацию написав заявление в налоговую своего региона? Уж больно ехать далеко))

@_
@bdull@ ___

Ёпть! 200 рублей госпошлина - заявление в налоговую, форма есть, так и так - ХОЧУ ЗНАТЬ! Через 5 дней будешь знать все!