Константин Попов

Какие документы нужно предоставить приставам, если алиментоплательщик ИП?

нужна ли справка 2ндфл, или декларации будет достаточно?

Танюшка Козляковская

Приставы на основании декларации за вычетом налогов, делают расчет размера уплачиваемых алиментов. Справка 2НДФЛ не нужна.

Николай Лепёшкин

Предполагаю, что те же самые, что и в налоговую.

Ал
Алсу

как-то не понятно, алименты платить все равно физ. лицо будет (он же ИП) . Ну если вопрос у Вас стоит так, то приставу нужно предоставить документы на ИП: свидетельство о гос. регистрации и постановки на учет (ОГРНИП и ИНН) , выписку из ЕГРИП скорее всего им не нужна...

Иван Дяченко

Это его основной вид деятельности?

Руслан Багиров

Документы подтверждающие уплату алиментов (платежные документы, квитанции, бланки, счета, выписки)!!!

Бахтиёр Бакоев

ИП НДФЛ не платит, декларация с налоговой и есть документ о ваших доходах