Света Гриценко

В иске о взыскании зарплаты- в расчете указываются суммы с НДФЛ или без???

указанна сумма без уточнения с НДФЛ или без, но при выплате з/п НДФЛ уплачивался с указанной в Договоре суммы и на руки соответственно выплата была меньше)?

Владислав Сапрончев

указывайте сумму с НДФЛ.

Ел
Елка

Чистые на руки. Ровно столько, сколько тебе должны отслюнявить в кассе.