Наталья Мамедова

Легко ли быть молодым?

Al
Alexey

Нет, по дурости, потом если удастся повзрослеть, может быть неловко в плане воспоминаний.

Atahanjan

Береги честь смолоду. " ..."чтоб не жег позор за бесцельно прожитые годы... "

Танюшка

Быть легко (некоторым это даже в старости легко удаётся) . Выглядеть молодым гораздо труднее))

Юл
Юлия

Это большой труд, но об этом задумываются лишь "вдогонку".

Динара

Думаю да. Молодому надо выбрать путь в жизни . а это ведь на всю жизнь.

Alexandr

думаю, любой период жизни обозначен своими "нелегкостями" 🙂 об этом лучше не думать 🙂

Ан
Андрей

Простите, а вы проскочили этот период?

Ма
Марина

Проблема в том, у молодых очень много желаний и их труднее исполнить... а с возрастом желаний становится меньше... поэтому и свободнее чувствуешь себя...