Инна Соловьева

легко ли быть молодым? ответ обоснуйте. рассудите, легко ли быть молодым?

Акылбек Калчаев

Молодым быть очень хорошо.

Er Er

обосновку в рот возмёшь?

Алексей Костин

Да конечно легко, все те сопливые бредни, которые рассказывают "страдающие" малолетки не идут ни к в какое сравнение с заботами и невзгодами взрослого человека

Ольга Михалева

не легко, в нашей жизни вообще ТЯЖЕЛО.

Алексей Малинин

была и молодой. Теперь взрослая женщина. Так что, сравнивать могу. Молодым быть тяжело!!! Сомнения, терзания. душевная неустроенность.... тебя всерьез не воспринимают, пьяное быдло постоянно цепляется... Сейчас мне гораздо лучше и спокойнее-привлекательность и женское обаяние еще осталось, но плюс к этому-появился социальный статус, твердо стою на ногах, все утряслось, устаканилось.
Это мое личное мнение.
Я считаю, что у каждого СВОЙ возраст. Я уже родилась какой-то "взрослой и серьезной"

Борис Ежов

быть вообще не легко

Алексей

Легко. Есть варианты, время и возможность. Можно переиграть и по другому выстроить.