Миш Миш

Можно ли в торговой марке (логотипе) использовать название города? Меня интересует Казань.

Аркадий Мешков

Распоряжение Руководителя Исполнительного комитета муниципального образования города Казани от 26 августа 2008 г. N 1715р "О порядке использования муниципальных символов г. Казани в случаях, не предусмотренных Положением о гербе и флаге г. Казани"

В "Гаранте" есть