Маша Кондукторова

в каких случаях в логотипе ставится буква R как знак торговой марки, R в кружочке над логотипом

я так понимаю, это у производителей косметических средств и продуктов, то что связано со здоровьем человека непосредственно? или как

Mechislav Bolf

нет) бувка (R) в кружке ставится как товарный знак. зарегистрированный брэнд, марка.. ) а (c) эт уж совсем другая история...