Мария

Проявите креатив! Едет машина, на капоте утюг. В чем дело? Нужно смешно обосновать.

Екатерина

Рихтовка без покраски. Чтобы гла-а-а-а-а-аденько было.

Evgeniya Poznikova

утюг прибавит вам уют.

Светлана Павлова

Это такая новая охранная система. Утюг подсоединен к двигателю. Когда вор заводит двигать, он нагревается, значит нагревается и утюг. Утюг плавит капот, падает на двигатель, плавит двигатель ---> машина обесточена. Вору остается только бежать с позором))

Владимир Куварин

1. Асфальт ровняют
2. Чего-то она хозяину сделала, что он вспомнил 90-е, с их паяльниками и утюгами.
3. Играет в пятнашки. Резко тормознул - тебе водить.