Andrei Tango

не могу понят что нужно делать в игре гта4 когда у тебя весь экран трясёться и когда садишься в машину она едет только п

не могу понят что нужно делать в игре гта4 когда у тебя весь экран трясёться и когда садишься в машину она едет только пряма, заднего хода нет кто проходил подскажите. спасибо зарание)))

Владислав Плиско

купить лицензию

El Camino ***

в настройках поищи там такая фигня есть