Romizshoh Dustmurodov

Что будет представлять одежда с таким материалом?

100% хлопок плотностью 180 г/м2 для детских и мужских футболок и 95% хлопка + 5% лайкры плотностью 195 г/м2 для женских футболок.

Какова липкость волосинок, осязаемость на теле, утепленность и стоит брать одежду с таким составом %?

Цвет самой футболки Черный.

Кирилл Карпов

Футболки классические. Цвет – БЕЛЫЙ и ЧЁРНЫЙ Состав – хлопок 100% Плотность: 145 г/м2, 150 г/м2, 160 г/м2, 180 г/м2. Отсутствие лайкры даёт эффект прилипания ворсинок : больше лайкры - меньше липнет ворсинок. Присутствие лайкры даёт комфорт по ощущениям к телу, не даёт деформироваться изделию из хлопка. Стоит брать.