Алёнка Солнцева

В каких случаях в кассационную инстанцию могут представляться дополнительные материалы

Olga Basarigina

если на момент рассмотрения дела вы не могли представить данные документы, только невозможность предъявления при рассмотрении необходимо обосновать в жалобе

Валерия

если они не были исследованы 1 и апелляционной инстанцией и не могли представиться в эти инстанции по каким либо причинам и это доказать надо, а так же нарушение процессуальных норм права нижестоящими судами