Светлана Бородина

Какой порядок делопроизводства в Кассационной и Надзорной инстанциях ?

Александер П

См. : Приказ Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации от 15 декабря 2004 г. N 161
Об утверждении инструкции по судебному делопроизводству в Верховных Судах pеспублик, краевых и областных судах, судах городов федерального значения, судах автономной области и автономных округов

Oscar Zhumaniyazov

Нормальный ! :)))