Женя Максимчук

судья надзорной инстанции отказал в передаче надзорной жалобы для рассмотрения на заседании суда надзорной инстанции

судья надзорной инстанции вынес определение об отказе в передаче надзорной жалобы для рассмотрения на заседании суда надзорной инстанции за отсутствием оснований. Однако в этом определении даны ответы только на 2 из 8 доводов моей надзорной жалобы. Об остальных же (без перечисления) доводах сказано, что я неправильно понимаю закон. Т. о. данное определение является не полноценным и оно не опровергает все доводы, на которые я ссылаюсь.

Можно ли требовать чтобы этот же судья дал полноценный ответ?? ? Или что делать?

Алексей Панфилов

можете писать дальше, т. е. в вышестоящую инстанцию.
или в ЕСПЧ, но там свои порядки, europeancourt.org