Оксана Шуравина

какой не дорогой качественный автомобиль для семьи купить???

Андрей

самая лучшая машина для семьи это лада ларгус. недорогая-400000р. 7 местная и хорошая комплектация для автоваза. причем на подвеске которая у лада ларгус хоть в горы хоть в пруд. сами купили е разу не застряли даже смогли увезти два дивана и 7 мешком с капустой

Максим

ларгус оптимально.
и уж точно не нексию из китайского проката... .

Linar

Понятие недорогой у всех разное! Кому то и автотаз в напряг купить, а кому то и лексус пшик.

Alexey

Я тоже за Шкоду Октавию, только если тур, то только б/у, т. к их уже не выпускают!

Денис

Не бывает не дорогого и качественного. Если он дешевый, значит не качественный, если дорогой, либо качественный, либо просто дорогой.

Антон

Смотрел для себя недавно Ларгус. В целом понравился, но есть нарекания. Больше нравится Шкода-Октвию тур.

Александр

Цену хотя бы указали.. . А так - диапазон от 350000 до 3500000 и выше...