Татьяна Туманина

Как купить машину, которая производится на Российской тер. без диллерских накруток

Володя Ко

на заводе изготовителя. ну так отечественные авто покупают. может у них такая же практика есть

Samandar Safarov

если только договорится с рабочим с завода!!!! официально не купишь!

Сергей Чернышов

Никак не купить. Только если работать на заводе-производителе либо у дилера - некоторые продают машины сотрудникам по "специальной" цене.

Олька Бурова

НИ-КАК.
Завод-изготовитель не заинтересован в "прямых продажах" своей продукции. Для этого - у него существует дилерская сеть, включающая в себя и официальный технический сервис. Продавать что-то "мимо" своих дилеров ни один "нормальный" завод - не станет.