Александр Шишкин

кто сталкивался с покупкой подержаного автомобиля в диллерском центре?

На avito нашла обьявление о продаже авто 2012г. BMW X5 за 63245 рублей. Цена слишком подозрительная. Фирма находится в г. Новосибирск, РДМ-Импорт (автодиллер) Срок поставки 65 дней. Ниже приведу объявление полностью:
BMW X5, 2012 г.
Пробег 10 000 - 14 999 км, 3.0 АТ, дизель, внедорожник
AWD, SUV, 6-Speed Automatic, 3.0L I6 24V DDI DOHC Twin Turbo DieselB1410.

ЦЕНА ИЗ РАСЧЕТА В НОВОСИБИРСКЕ ВКЛЮЧАЯ АБСОЛЮТНО ВСЕ РАСХОДЫ. в том числе Курсовую разницу, Проценты за перевод, Доплату за таможню, страховки и прочее о чем обычно узнается в последний момент, когда деньги уплачены а машина еще не получена.

ПРОЗРАЧНОСТЬ И ТОЧНОСТЬ И ПИСЬМЕННЫЕ ГАРАНТИИ - ЭТО НАШЕ ОТЛИЧИЕ ОТ ДРУГИХ ПОСТАВЩИКОВ.

Большой опыт удаленной работы и налаженная доставка в любой город России.

все автомобили полностью и правильно растаможены

юридическая чистота гарантирована уставными документами (10 лет компании)

сроки поставки прописаны в договоре

ОГРОМНЫЙ ВЫБОР АВТО НАХОДИТЬСЯ НА НАШЕМ САЙТЕ

ТАМ ВЫ СМОЖЕТЕ ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ

++++действует спецальная акция по программе лояльности с возможностью получения уникального кредита. Не торопитесь подавать заявку с сайта на получения кредита, узнайте вначале условия данной акции - они не оставят вас равнодушными! Позвоните консультантам для выяснения подробностей. ++++***

Стоит ли связыватся с покупкой данного АВТО? есть ли подводные камни?

Rif Rif

связываться не стоит и всё, и даже нет смысла выяснять про камни

Татьяна Мартынова

девушка, машина с такими параметрами стоит 3 миллиона, это спам, его уже удалили

Станислав Савцов

Это первый взнос, 100% развод :-)))))))))) Собирают с лохов деньги и исчезают, вы же взрослый человек, а в сказки верите :-))

Валентин Понимающий

мотоцикл без растоможки столько стоит, можете оплатить а вам согласно договору пришлют игрушку детскую с электро мотором и всё будет законно, согласно договора!

Александр Сам

любит же русский халяву....

Евгений Божко

бред полнейший.

А=
Альберт =)

они просто скажут, что рубли с еврами попутали) или указана цена месячной выплаты в кредит лет на 5)