Илья Кожанов

Какие основные моменты следует учитывать при покупке подержаной машины?

Olqa Melnikova

Состояние кузова и мотора это основное

Ан
Андрей

Задайся вопросом, нужен ли тебе автомобиль?

Олег Сидоров

На состаяние авто смотреть полностью, если мало понимаешь, возьми с собой спец-ста, дешевле выйдет.

Valya Kotik

в первую очередь - проверить документы на машину : не находится ли в угоне, кто владелец.. . есть нюансы с машинами купленными в кредит - это тоже желательно проверить.... техническое состояние может быстро определить специалист. не находится ли данная автомашина на ответственном хранении по поводу возбуждённого уголовного дела на продавца ...

Айбек Замирбеков

Всю, обсмотреть, общупать, проехать с километр

Дмитрий Ткачёв

Быть не одному, иначе мозги закипают.
Не слушать лепет продавца.
Проверить документы, если накладки то уже подозрительно.
фразы типа: Ездил дедушка на дачу, срочная продажа нужны деньги.. . помним что халявный только сыр или битые машины с кривыми документами.
Проверить состояние кузова и краски. перекрашеная - плохо. Просто так не бывает пластикового обвеса, ржавчины, сколов, трещин, больших зазоров. Если одна дверь плохо закрывается и открывается, это уже будут ваши проблемы (и скорее всего придется менять весь замочный механизм, а это уже доп деньги) В авто главное железо кузова, а остальное лечится. Лучше проехать 100 метров по кочкам чем 10 км по ровной дороги. А самое главное чтобы авто нравилось Вам. Тогда и вкладывать не жалко, и езда в удовольствие.