Ал
Александра

YouTud уже устарел, да ?

Оля Работяга

Я такого не знаю, вы хотели скаать youtube.
.

Евгения Авшалумова

Нет, если об YouTube, врятли так будет

Марина Скорых

YouTube (МФА: амер. [juː tuːb], брит. [juː tjuːb]; рус. произн. «юту́б» , или «ютью́б» , или «ютю́б» ) — сервис, предоставляющий услуги видеохостинга. Пользователи могут добавлять, просматривать и комментировать те или иные видеозаписи. Благодаря простоте и удобству использования YouTube стал популярнейшим видеохостингом и третьим сайтом в мире по количеству посетителей [1]. В январе 2012 ежедневное количество просмотров видео на сайте достигло 4 млрд [2]. На сайте представлены как профессионально снятые фильмы и клипы, так и любительские видеозаписи, включая видеоблоги.

Яковлев Андрей

Смысле стариков больше стало сниматься? ! А так каждый день новое складывают, вроде все ok.

Ксения Прокофьева

Ну это вряд ли назовите где больше всякой всячины на любую тему ?

Петр Чепурин

Нет. Он процветает.