Наталья Алексина

как выглядят синяя лампа

Бахтиёр Бакоев

Рефлектор Минина — фокусирующий рефлектор с излучателем — лампой накаливания с колбой синего цвета и изменённого химического состава. Терапевтическое средство, которое путём прогревания больных участков человеческого тела способствует выздоровлению при насморках, ОРВИ, отите, гайморите, и других заболеваниях, а также различных болях. Обладает антибактериальным и противовирусным воздействием. Впервые подобную лампу применил русский военный врач А. В. Минин (1851—1909), откуда она и получила своё название. Имела широкое распространение в странах бывшего СССР, особенно в России и на Украине.
Продаются в магазинах типа "Медтехника"

Аня Кузнецова

ребенок, фигней не майся. Оставь попугаев в покое. А то ты своей заботой их скорее доконаешь, чем болезнью

Андрей Котельников

Обыкновенная лампочка синего цвета и отражатель с ручкой.

Татьяна Ременюк

Достала ты уже.... в поисковике набери.

Марат Елемесов

Мда.... что за вопрос? Делать не чего?