Анастасия Пластинина

У попугая стал нос из синего, коричневеть местами.. а сейчас такой нахохленный выглядит (

Полдня без зеркала сидел.. хотя постоянно с ним разговаривает.. . и глазки стал медленно открывать ( 6 лет попугайчику (( стоит его к ветеринару отнести? (

Джахонгир Юлдашев

К ветеринару с птицами НИКОГДА не ходите-если они не орнитологи. Немалое количество птиц было загублено их неправильным лечением и вообще постановкой диагноза. А изменеие цвета восковицы у САМЦА волнистого попугая на коричневый, как у самки может наблюдаться при опухолях семенников. Сейчас срочно обратитесь на форум сайта Волнистые. ру (ссылка, к сожалению, здесь не работает-просто напишите в поиске). А также на Майбердс. ру (раздел форума Болезни и лечение) http://mybirds.ru/forums/ Там опытные веты-орнитологи, они вам все скажут.

Мария Толокнева

Однозначно. Нахохленный попугай - это очень плохо.

Толян

Безусловно попугайчик то плохеет...