Елена Бодрова

как действует укроп на попугая? после употребления укропа мой попугая стал уж через чур гиперактивным

Ан
Анастасия

Укроп (и прочие пряные травы) попугаям не стоит давать. В них содержатся вещества, негативно влияющие на печень. Лучше всего для них подойдет салат.

Анна

Научите попугая говорить и спросите у него

Аннна Сосина

Это еще цветочки, мой уже в наглую начал заигрывать с моей девушкой, по ночам орёт песни Лепса и гадит в миску с водой, мотивируя это тем, что он видите ли не животное, чтобы с грязной попой ходить 😕

Лариса Рябичева

Попугай от пряной зелени может ослепнуть

Евгений Ниточкин

вы узнавали можно ему укроп или нет? укроп, мяту и другие душистые травы попикам не в коем случае нельзя. знайте это и больше не кормите. яблочко, морковку, свеклу дайте, или вырастите обычную травку