И*
Иван ****

Как реагирует влюбленный человек?

Вот представьте, вам нравится человек или же вы в него влюбленны! А он вас оскорбил... что вы ответите? объясните, что будет оскорбленный чувстовавать и что скажет? пожалуйста очень важно знать.

Валерия

у меня слишком развито ...долготерпение.. .
но и ему приходит конец -
вначале промолчу,
а после обижусь, а дальше молча уйду

Anastasia

Да я забыл бы о его существовании.

Al
Alеnka

Все это индивидуально Ника! Один вопрос и 100 разных ответов...

Ма
Марина

Все от настроения зависит. Хорошее обращу в шутку плохое нахамлю, устал лопну дверью и уйду и т. д. А вообще лучше всего разобраться может и обидеть никто никого не хотел, у меня было так, сказал что то просто так, а она обиделась, и на оборот.

Се
Серёжа

Каждый по-разному, зависит от ума, характера, темперамента.. . На первый раз прощу, но серьезного разговора не избежать, только не сразу, а через денек-другой. Обычно, я во время такого разговора, голос на пол тона ниже делаю.. . Как правило, после такого разговора, желание косячить у человека пропадает напрочь, ну а коли нет, то флаг ему в руки и барабан на шею, дверь и сама знает где. Что чувствую? Да то же, что и все обида, разочарование, боль...

Ма
Марина

Я бы такого больше не замечал. Как говорят наплевать и забыть.

Ан
Анна

Значит это просто не твой человек, уж лучше для души и сердца его забыть, потому что если человек раз оскорбил то и оскорбит и второй.

Галина

гнев, боль, ярость, злость... все те же чувства, что и обычный оскорбленный чел-к, только более обостренно