Анна Елистратова

Общаюсь с девочкой, хочу быть с ней. Стоит ли обсуждать с ней свои прошлые отношения?

Дарья

нет! и даже не вздумай! ей это будет чертовски не приятно! да ты сам вообще подумай, если б она тебе рассказывала о своих прошлых хахалях? кому понравится?

Станислав Лебакин

только если она будет интересоваться ...
женщина всегда узнает то .что хочет о тебе ..
умная всегда будет интересоваться прошлым .чтобы лучше узнать тебя ..
так что думай как ответить - чтобы лучше о тебе подумала ...