Ни
Нина

Про отношения с девочкой

Вот одна девочка где-то недели 3 назад проявляла мне знаки внимания. То есть со мной ходила снежки кидала в меня. Вообщем вела себе нормально. После того как я признался что ее люблю. это было 2 недели назад. Теперь в школе она со мной грубо разговаривает. А иногда вообще не разговаривает. В контакте общается. P.S. ВОТ НЕДАВНО ПРОИЗОШЕЛ СЛУЧАЙ. МЫ С ДРУЗЬЯМИ ИЗ КЛАССА ПОШЛИ В ЗАПРЕЩЕННУЮ ЗОНУ. ТАМ НАС ПОЙМАЛИ МЕНТЫ. ТО-ЕСТЬ ХОТЕЛИ ПОЙМАТЬ. МЫ С ПАЦАНАМИ УБЕЖАЛИ. А ДЕВОЧКИ ОСТАЛИСЬ ТАМ. В ТОМ ЧИСЛЕ И ДЕВОЧКА О КОТОРОЙ ИДЕТ РЕЧЬ (ЗОВУТ ЕЕ ЮЛЯ) . ПОТОМ ОНА В КОНТАКТЕ НА МЕНЯ НАЕЗЖАЛА МОЛ ТЫ ОЧКУН И Т. Д А С ДРУГИМИ РАЗГОВАРИВАЛА НОРМАЛЬНО. МНЕ ДРУГ ПЕРЕПИСКУ ПОКАЗАЛ. ПОТОМ ОНА МЕНЯ УДАЛИЛА ИЗ ДРУЗЕЙ. НА СЛЕДУЮЩЕЙ ДЕНЬ ОНА КО МНЕ ПОДХОДИТ И ГОВОРИТ -- МИР? ! Теперь она в школе со мной общается грубовато. А в контакте норм разговаривает. ВОПРОСЫ, Я ей нравлюсь или нет? И почему она так себя ведет? P.S.S нам по 13 лет. Мы одноклассники

Светлана Заикина

возми отведи её в сторону и скажи в лоб : ты че охирела? че так разговариваеш? давай нормально общатся, или не будем этого делать вообще!

Виталик Моисеев

давай, мож лучше в доту рубанем?

Алёна Базаргулова

Запала она на тебя, точно.

Ирина Серёжкина

Все просто - Вы показали ей свои "карты'.Она все знает, как Вы к ней относитесь и прочее. Знаете есть одно выражение "чем меньше человек знает тем лучше он спит" так и с ней - Вы поспешили. Теперь она возамнила себя "хозяйкой".Если хотите быть с ней, проявляйте и Вы инициативу, находитесь больше времени вместе, НО раз удалила и проявляет грубость - злится на Вас. Можно исправить, но придется "попотеть".Удачи!

Анна Фирюлина

Ей интересно, нравишься возможно, любви нет, зрелости нет. Играйте дальше, если интерес есть.

Овик Тадевосян

Наберись мужества да и спроси прямо. или напиши вк почему ты со мной в школе грубо обращаешься а в соц сети нормально? что не так?
и то что ты убежал-это тебя конечно не красит, при чем не только тебя но и всех остальных, просто потому что вы девчонок оставили. Можно извиниться за это. Другим она претензии по этому поводу не высказывает потому что ей на них наплевать, а видимо на тебя нет. а плохо в школе общается я думаю потому что там много людей, может просто выпендривается перед друзьями. Взял бы да пригласил погулять, тогда бы уже и понял как она на самом деле к тебе относится. Один на один. И всё) Главное не дрейфь, ты же мужик) )
удачи) Кстати, у меня парень тоже одноклассник; ) только нам по 18 😉