Екатерина Шестак

Почему многим не нравится кубняк?

Алексей Шанов

Да вот я например и клубы тоже не люблю)
Люди приходят в клуб пообщаться (будто больше негде!) , и клубная музыка не должна отвлекать на себя, т. е. тексты там не имеют смысла и мелодия не заставляет сосредотачиваться на ней. Получается, что специфика применения клубной музыки делает её пустой, бессодержательной.

Анжела

потому что это тупо

Наталья Чахалова

На вкус и цвет...

Андрей Загребаев

фейс контроль в клубы не проходят

Анюта *****

это нужно пережить .свозрастом отойдет .спуск денег тупой. в молодости этого хочется - ибо там и знакомства и секс и музыка и бухло .

Станислав Егоров

В клубняках нет музыки, они мешают одни и те же звуки, после которых голова болит. Да и клубы с дискотеками я тоже не люблю

Наталья Савицкая

Ну, я не люблю кубняк, потому что больше люблю сферяк, октаэдряк и додекаэдряк. Как-то так.