Алла Щелакова

Почему многим не нравится "Калина"?

Евгения Бойченко

Судя по тому, что Калина является лидером продаж, то как раз наоборот. А все остальное дешевый треп.

Светлана Кузнецова

потому что это "Калина" !

Наташа Разумова

1. Уродская внешность
2. Маленькая
3. Технически отстала лет на 30
4. Низкое качество сборки
5. Ломается
6. Безопасность ниже плинтуса
7. Набор опций, вернее его отсутствие
8.
Ну, список можно долго продолжать, а мне лень

Жанна Свирская

А мне все ровно ..Каждый ездит на чем ему нравится ..

Азиза Бахронова

У меня Знакомый на калине ехл в него лоб в лоб врезались, Весь кузов повёлся, но простпанство салона не уменьшилось. По безапасности не на последнем месте. Я машину увидел, вся повелась. Ужас. Все выжили, только водитель ногу сломал