Любовь Дакиева

Чем Калина хуже Приоры как многие считают?

Assyr

Калина лучше Приоры, хотя бы тем, что она немного современней. Кузов более жесткий, в салоне просторнее и посадка за рулем не такая дебильная, как в Приоре. Ну и ржавеет Калина меньше.

Данияр Курбанов

оба - гомно, калина чуть лучше - она после 2000 создана

Sa
Sanek

Ни чем не хуже.

Наталия Васюкова

Приора мощнее, на этом всё)
в Калине посадка удобнее, сиденья более анатомические, места в салоне больше, печка лучше

Елена Антипова

не знаю, мне кажется эти машины обе ужасные

Александр Андреев

микролитражка и малолитражка... подклассы разные..

Slavik Foros

Мифы создаются на кавказе, чем выше горы тем ниже приоры

Марина

канина удобней, а приоко лучше считают видимо из-за того что они в большинстве с 16 клопом

Виталий Абрамов

Выше, проходимее, просторнее.

Sherzod Abdulov

Тупо меньше...

Мария Чиркова

мне калина больше нравится. тут на отцовой прокатился: прёт как рОкета. тормоза зверь. руль мизинцем. а приора для меня лада седаааан-баклажан